Стеновые панели, потолочно-стеновые панели

СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ИЗ МАССИВА СОСНЫ – ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ

Доска из сосны для внутренней отделки (потолочно-стеновые панели из дерева). Классический материал в новом амплуа для создания смелых и оригинальных интерьерных решений. Сочетают в себе прекрасный внешний вид, практичность и простоту монтажа.

Стеновые панели используются для облицовки стен, потолков и других элементов интерьера внутри помещений. Панели позволяют существенно расширить круг возможных дизайнерских решений по созданию интерьеров, использующих в качестве

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновые панели из сосны в интерьере. Вариант отделки

основных отделочных материалов натуральное дерево. Удачно сочетается с другими деревянными элементами внутренней отделки и декора: балками, мебелью, паркетными или дощатыми полами.

Потолочно-стеновые панели – это массивная сосновая доска толщиной 15 мм, шириной 135 мм, длиной 1820 мм с шипом-пазом с четырех сторон, фаской по 2 или 4 сторонам. Стабильность конструкции обеспечивается благодаря продольным пропилам на обратной стороне доски, что снимает внутреннее напряжение в древесине, влажностью доски не более 12 % – доска сохраняет свои размеры и форму в широком диапазоне влажности и температур. Установка производится по системе паз-гребень на клей, саморез по каркасу или непосредственно к стене.

ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ ПОТОЛОЧНО-СТЕНОВОЙ ПАНЕЛИ

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновая панель. Тонировка “орех”, лакировка в 2 слоя

В заводском исполнении стеновые панели без покрытия. Существенной особенностью данного продукта является возможность заказа индивидуального дизайна выкраски стеновой панели. По вашему желанию изготавливается тест-образец с подбором цвета, который требуется именно Вам. Я готов порекомендовать вам широкий ассортимент цветных и бесцветных финишных покрытий: системы отделки на основе масло-воска или тонировка с отделкой лаком.

Масло-воск – это покрытие, которое представляет собой 2 слоя воскового масла, состоящего из натуральных природных компонентов. Масло легко проникает в поры и глубоко пропитывает древесину, укрепляя ее и надежно защищая от влаги, грязи и других внешних воздействий. Воски создают на поверхности древесины твердую пленку, которая кроме дополнительной влагозащиты обеспечивает и защиту от истирания поверхности древесины. Панель с покрытием масло-воск свободно поглощает и отдаёт в окружающую среду влагу, то есть деревянные панели “дышат”, регулируя влажность и поддерживая здоровый климат в помещении.

Отделка тонировочным составом позволяет имитировать ценные породы дерева, воплотить в жизнь различные цветовые решения. Лак предохраняет дерево от внешнего воздействия, стеновую панель удобно убирать. Использование экологично чистых лаков на водной основе исключает выделение в окружающую среду вредных веществ, предотвращает пожелтение древесины.

Возможна отделка панели непрозрачной краской на водной основе согласно RAL-каталогу.

Предлагаем следующие методы обработки поверхности:

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновая панель в заводском исполнении без обработки

  • Шлифованная поверхность. Приступайте к монтажу и отделке поверхности без дополнительной обработки и лишних расходов.
  • Шлифованная поверхность + покрытие масло-воск или лак с тонером или без тонера. Полностью готовая панель не требует дальнейшей отделки.
  • Фаска с 2 или 4 сторон, позволяет выделить каждую доску, делает акцент на неповторимом рисунке каждой доски в отдельности.
  • Браширование (Brushing) – с поверхности изделия при помощи щетки выбираются мягкие волокна, в результате древесина обретает
    ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели, брашировка

    Стеновая панель брашированная, тонированная, покрыта 2 слоями лака

    ярко выраженную структуру годичных колец, достигается эффект состаривания.

Сегодня на рынке широко представлены стеновые панели из ПВХ, ламинированного МДФ, натурального дерева и др. Панели из ПВХ и МДФ доступны по цене, однако материал и качество отделки не позволяют широко использовать эти панели в интерьере. Предлагаемые панели из дуба или шпонированного МДФ качественны, красивы и выглядят респектабельно, однако их стоимость, мягко говоря, кусается. Предлагаемые нами панели з сосны в разных вариантах отделки удовлетворят дизайнерские запросы даже самых требовательных клиентов, а цены на материал порадуют. Стоимость 1 кв.м. шлифованной доски без покрытия 12 р.70 к.

Занимаясь устройством и отделкой паркетных и дощатых полов на протяжении 5 последних лет, я пришел к выводу, что самый практичный материал для частного дома или квартиры – дерево. Оно долговечно. экологично, ремонтопригодно и модно всегда. Знания, профессиональный инструмент, ответственность и опыт позволяют достигать высоких результатов в работе с деревом. Я готов предложить вам услуги по монтажу деревянных потолочно-стеновых панелей. Ведь приобрести хороший материал это только пол-дела. Качественно смонтированная стена или потолок из деревянных панелей будут радовать вас долгие годы.

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновые панели из сосны в интерьере. Вариант отделки 1

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновые панели из сосны в интерьере. Вариант отделки 3

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Стеновые панели из сосны в интерьере. Вариант отделки 2

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

ИП Матусевич Иван Владимирович УНП 290789611
Получить консультацию
8 029 116 41 68 Велком
8 029 269 95 11 МТС
email baradedu@gmail.com
Банковские реквизиты
УНП 290789611 расчетный счет 3013462430016 в филиале ОАО «Белагропромбанк» - Брестское областное управление код 150501401
ИП Матусевич Иван Владимирович
Смотреть работы ДАЛЕЕ
Получить консультацию ДАЛЕЕ
© 2024 dedbaraded