Паркетная доска из сосны

Паркетная доска из сосны – ТРАДИЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ!

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaradedпаркетная доска из сосны

Паркетная доска из сосны в интерьере

Делаем ремонт в новой квартире или реконструкцию в старой. ВСЕГДА встает вопрос о напольном покрытии. Если квартира не новая и на полу уложен паркет или половая доска, в большинстве случаев эти напольные покрытия можно отремонтировать за сравнительно небольшие деньги, получив пол, который будет выглядеть респектабельно и прослужит еще долгие годы. Но что делать, если старый пол не пригоден для ремонта или его нет вообще. Большинство отвечает на это вопрос однозначно – ламинат. Потому что паркеты дорого, а здесь все быстро, доступно и просто. Это так, если не считать, что ламинат при всех его положительных качествах, материал скорее искусственный чем натуральный, холодный на ощупь, скользкий притягивает к себе пыль и не ремонтируется. Мы предлагаем обратить внимание на традиционный материал в новом виде – паркетная доска из сосны. Полы из сосновой доски издавна используются в жилых помещениях. Однако, они себя немного «скомпрометировали» красно коричневой краской, щелями и скрипами.

Что же особенного предлагаем мы?

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Паркетная доска из сосны – новый подход

Паркетная доска из сосны имеет толщину 22 мм., ширину 160 мм, длину до 4 м. Стабильность конструкции обеспечивается благодаря продольным пропилам на обратной стороне доски, что снимает внутреннее напряжение в древесине, влажность доски не более 12 % – доска сохраняет свои размеры и форму в широком диапазоне влажности и температур. Установка производится по системе паз-гребень на клей или на саморезы. В качестве основы под доску подойдет сухопресованная стяжка, подготовленный черновой под из доски, сборная стяжка из фанеры.

ОТДЕЛКА ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ

В заводском исполнении доска поставляется без покрытия. Существенной особенностью данного продукта является возможность заказа индивидуального дизайна выкраски паркетной доски. По вашему желанию изготавливается тест-образец с подбором цвета, который требуется именно Вам. Я готов порекомендовать вам широкий ассортимент цветных и бесцветных финишных покрытий: системы отделки на основе масло-воска, отделка паркетным лаком с тонировкой или без.

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели

Паркетная доска. Тонировка “беленая сосна”, лакировка в 3 слоя

Предлагаем следующие методы обработки поверхности:

  • Шлифованная поверхность. Приступайте к монтажу и отделке поверхности без дополнительной обработки и лишних расходов.
  • Шлифованная поверхность + покрытие масло-воск или лак с тонером или без тонера. Полностью готовая панель не требует дальнейшей отделки.
  • Фаска с 2 или 4 сторон, позволяет выделить каждую доску, делает акцент на неповторимом рисунке каждой доски в
    ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaraded стеновые панели, брашировка

    Паркетная доска брашированная, тонированная, покрыта 3 слоями паркетного лака

    отдельности.

  • Браширование (Brushing) – с поверхности изделия при помощи щетки выбираются мягкие волокна, в результате древесина обретает ярко выраженную структуру годичных колец, достигается эффект состаривания.

А сколько это стоит? – спросите ВЫ. Я не могу сказать, что это дешевле ламината, ведь паркетная доска это натуральный материал, который обрабатывается, сушится, требует финишной отделки. Но вы будете приятно удивлены. 1 кв.м. паркетной доски из сосны без отделки стоит от 5 р. 75 коп.

ПРЕКРАСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СПАЛЬНИ И ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Особое внимание хотелось бы обратить на применение паркетной доски из сосны при обустройстве спальни или детской комнаты. Ведь именно здесь мы проводим значительную часть своей жизни и, конечно же, приоритетное требование  здесь экологичность. Для защиты древесины от внешних воздействий (загрязнения, механические повреждения) предлагаем использовать масло-воск – 100% натуральный материал. Масло-воск – это покрытие, которое представляет собой 2 слоя воскового масла, состоящего из натуральных природных компонентов. Масло легко проникает в поры и глубоко пропитывает древесину, укрепляя ее и надежно защищая от влаги, грязи и других внешних воздействий. Воски создают на поверхности древесины твердую пленку, которая кроме дополнительной влагозащиты обеспечивает и защиту

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaradedпаркетная доска из сосны

Здоровый пол для здорового сна

от истирания поверхности древесины. Доска с покрытием масло-воск свободно поглощает и отдаёт в окружающую среду влагу, то есть полы “дышат”, регулируя влажность и поддерживая здоровый климат в помещении. Масло-воски выпускаются также в цветных вариантах. Пол из паркетной сосновой доски покрытый масло-воском теплый на ощупь, не скользкий, не притягивает пыль, «тихий». Регулярный несложный уход за покрытием из масло-воска обеспечит защиту на 10-15 лет при нормальных условиях эксплуатации. От неприятных царапин от мебели превосходно защищают войлочные наклейки. Помимо масло-воска возможна отделка экологически чистыми  паркетными лаками на водной основе, а также тонировка под ценные породы древесины.

ЧТО НАМ СТОИТ ПОЛ ПОСТРОИТЬ!

Паркетная доска ремонтопригодна. Если со временем покрытие износилось, доска поцарапалась –  шлифовка пола обходится гораздо дешевле даже самого дешевого ламината и вы продолжаете наслаждаться теплотой и уютом.

Занимаясь устройством и отделкой паркетных и дощатых полов на протяжении 5 последних лет, я пришел к выводу, что самый практичный материал для частного дома или квартиры – дерево. Оно долговечно. экологично, ремонтопригодно и модно всегда. Знания, профессиональный инструмент, ответственность и опыт позволяют достигать высоких результатов в работе с деревом. Я готов предложить вам услуги по укладке, шлифовке, лакировке, тонировке и отделке масло-воском паркетных и дощатых полов. Ведь приобрести хороший материал это только пол-дела. Качественно смонтированный пол  из сосновой паркетной доски будет радовать вас долгие годы.

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaradedпаркетная доска из сосны

Паркетная доска в интерьере. Вариант отделки

ИП Матусевич И.В. dedbaraded.by #dedbaradedпаркетная доска из сосны

… и даже в ванной

ИП Матусевич Иван Владимирович УНП 290789611
Получить консультацию
8 029 116 41 68 Велком
8 029 269 95 11 МТС
email baradedu@gmail.com
Банковские реквизиты
УНП 290789611 расчетный счет 3013462430016 в филиале ОАО «Белагропромбанк» - Брестское областное управление код 150501401
ИП Матусевич Иван Владимирович
Смотреть работы ДАЛЕЕ
Получить консультацию ДАЛЕЕ
© 2024 dedbaraded